19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Игорь Холманских призвал "выпороть белоленточников": "Надо избавляться от пятой колонны во власти"

Полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских призвал "выпороть белоленточников" и избавиться от пятой колонны во власти. Заявление уральский полпред сделал в рамках своей пресс-конференции, отвечая на вопрос про Рамзана Кадырова и "врагов народа", передает корреспондент Накануне.RU.

"Напрасно этой публике позволили приватизировать хорошее, в принципе, понятие либерализма. Сейчас получается, что либерал - это враг своего народа, для которого интересы стран Запада важнее интересов собственной страны. Конечно, надо избавляться от пятой колонны во власти", - сказал Игорь Холманских.

Игорь Холманских|Фото: Накануне.RU

Он также отметил, что к этим "крикунам" не может относиться серьезно. "Своими словами и действиями они наносят урон своей стране, которую они считают неправильной. Они напоминают мне интеллигента из романа Ильфа и Петрова Васисуалия Лоханкина, который подходил к книжному шкафу, забитому сокровищами мировой литературы, стоял немного, заряжаясь мудростью, и уходил от него, не взяв ни одной книги, а брал журнал "Нива", в которой его интересовала статья "Как я грудь увеличила". Сейчас названия у гламурных журналов другие, но смысл такой же. Лоханкин кончил плохо, его выпороли на кухне, но не за политические взгляды, а за то, что свет в туалете не выключал. Думаю, с нашими белоленточниками нужно поступать примерно так же", - подчеркнул полпред.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС