В Екатеринбурге задержали фуру с 17 кг героина, спрятанными в одеяла
В Екатеринбурге сотрудники регионального отделения УФСБ задержали 17,5 кг героина из Киргизии, завернутые в одеяла, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФСБ России по Свердловской области.
Сообщается, что поставку героина в Екатеринбург организовал гражданин Киргизии. Его сообщники, пользуясь услугами федеральной транспортной компании, направили груз с наркотиками из Киргизии в столицу Урала. Сотрудники транспортной компании даже и не подозревали, что в фуре, заполненной товарами, есть "запрещенная посылка". 52 свертка были завернуты в синтепоновые одеяла.

Гражданин Киргизии был задержан, когда машина с грузом прибыла на площадку транспортной компании. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее сотрудники ФСБ задержали на екатеринбургской овощебазе №4 фуру с луком, в которой был также найден героин.
СМИ: Эрдоган попросил Путина забрать ракеты С-400 ради сделки с США
Президент WEA опроверг заявление депутата Авксентьевой о "торговле" круглыми столами в Госдуме
Предложено списывать ипотеку россиянам за каждого рожденного ребенка
Стало известно об обсуждении властями РФ вариантов ответа на конфискацию активов в ЕС
Белоусов сообщил о сниженных наполовину энергетических возможностях Украины
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"