Французский суд назначил тюремные сроки трем российским болельщикам
Французский суд приговорил к тюремным срокам трех болельщиков сборной России по футболу, передает "Интерфакс" со ссылкой на Associated Press.
По данным агентства, Алексей Ерунов, Сергей Горбачев и Николай Морозов приговорены к двум годам, 18 месяцам и 12 месяцам тюрьмы соответственно.
Напомним, местная полиции расследована беспорядки, которые произошли в Марселе 11 июня накануне матча ЧЕ по футболу между сборными России и Англии.
В посольстве РФ в Париже данную информацию пока не могут ни подтвердить, ни опровергнуть.
Как сообщало Накануне.RU, после стартового матча чемпионата Европы между Англией и Россией в Марселе случились беспорядки. Далее французская полиция приезжала с проверкой в гостиницу в пригороде Марселя, где на время чемпионата поселились представители ВОБ
Трамп заявил о захвате Мадуро и переходном управлении США в Венесуэле
Сергей Лавров выразил солидарность с народом Венесуэлы перед лицом вооруженной агрессии
Военные освободили Бондарное в ДНР
Каллас заявила что президент Венесуэлы Николас Мадуро, захваченный США, "не имеет достаточной легитимности"
В МИД РФ осудили агрессию США в отношении Венесуэлы и заявили о поддержке ее руководства
Трамп заявил об успешном ударе по Венесуэле и захвате президента Николаса Мадуро
США нанесли удары по зданию парламента в Венесуэле
В столице Венесуэлы Каракас прогремело не меньше семи взрывов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"