16 Февраля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBg3jJ
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/, подробности здесь.
youdo.com


Лондонская полиция квалифицировала инцидент у Букингемского дворца как террористическую атаку

Полиция квалифицировала как террористический акт инцидент с ножом в Букингемском дворце. Как сообщают британские СМИ, два офицера полиции получили незначительные травмы при попытке задержать подозреваемого в пятницу вечером.

Злоумышленником оказался 26-летний мужчина, который припарковал машину возле официальной резиденции королевы Елизаветы II. По словам представителя полиции, у него было при себе холодное оружие.

Отмечается, что в момент инцидента в Букингемском дворце не было никого из королевской семьи.

Нападавшего доставили в лондонскую больницу с незначительными травмами, а после допросили в центральном лондонском полицейском участке.

Напомним, в пятницу в Бельгии полиция начала расследование террористической атаки после того, как солдаты, патрулирующие улицы в Брюсселе, подверглись нападению человека с ножом. Он был застрелен военными.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС