26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBc6X1
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/room/10-11/ по этой ссылке.
youdo.com


"Мы приветствуем решение о самовыдвижении Владимира Путина": Медведев выступил на съезде "Единой России"

Председатель "Единой России", глава кабмина России Дмитрий Медведев заверил, что партия окажет всю возможную поддержку Владимиру Путину на выборах президента РФ в 2018 году. Об этом он заявил, выступая на пленарном заседании XVII съезда партии, передает корреспондент Накануне.RU.

"Такой стране нужен сильный и безоговорочный лидер. Именно поэтому будущие выборы президента являются главным политическим событием 2018 года. Мы с вами давно и твердо определили, кому мы окажем поддержку. В этом году партии исполнилось 16 лет. Все эти годы у нее был один бесспорный лидер, который объединяет людей, живущих в стране, объединяет Россию. Тот, кому доверяют, и кого поддерживает абсолютное большинство граждан нашей страны - Владимир Владимирович Путин", - заявил Медведев с трибуны заседания съезда.
 
Лидер "единороссов" отметил, что партия "была бы рада выдвинуть Владимира Путина в качестве своего кандидата на высший государственный пост".

"Но, как ответственная политическая сила, мы понимаем, что в текущей ситуации Владимиру Владимировичу правильно опираться на самые широкие слои граждан, вне партийного контекста. И мы приветствуем решение о его самовыдвижении", - сказал Медведев, заверив, что партия окажет ему "всю возможную поддержку".

"И сейчас, и в будущем", - добавил он. "Единая Россия" планирует использовать все партийные ресурсы, "чтобы 18 марта следующего года стал днем безусловной победы нашего кандидата - Владимира Путина", заключил премьер.

Ранее в Москве открылось пленарное заседание XVII съезда "Единой России", на съезде присутствуют 710 делегатов партии. Перед участниками съезда уже выступил президент РФ Владимир Путин.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС