В Минобрнауки поступили материалы по диссертации Мединского
В Минобрнауки России поступили материалы по диссертации министра культуры Владимира Мединского, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства.
"В Министерство поступили материалы из диссертационного совета МГУ по диссертации В. Р. Мединского. Данные материалы, в соответствии с установленной процедурой, будут переданы на рассмотрение и анализ в соответствующий экспертный совет", - говорится в сообщении ведомства.
Как сообщало Накануне.RU, диссовет МГУ 7 февраля заявил, что в диссертации Владимира Мединского отсутствуют указания на неверные заимствования, также не было выявлено нарушений процедуры защиты. Напомним, Высшая аттестационная комиссия ранее отозвала аттестационное дело из диссовета Уральского федерального университета. Заявление о лишении министра культуры России Владимира Мединского ученой степени доктора исторических наук подали доктор исторических наук Вячеслав Козляков, доктор исторических наук Константин Ерусалимский и филолог Иван Бабицкий.
Трамп заявил о намерении США "восстановить нефтяную отрасль Венесуэлы"
Сергей Лавров выразил солидарность с народом Венесуэлы перед лицом вооруженной агрессии
Военные освободили Бондарное в ДНР
Каллас заявила что президент Венесуэлы Николас Мадуро, захваченный США, "не имеет достаточной легитимности"
В МИД РФ осудили агрессию США в отношении Венесуэлы и заявили о поддержке ее руководства
Трамп заявил об успешном ударе по Венесуэле и захвате президента Николаса Мадуро
США нанесли удары по зданию парламента в Венесуэле
В столице Венесуэлы Каракас прогремело не меньше семи взрывов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"