14 Марта 2025
search

США приостанавливают военную помощь Киеву

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

ЛДПР подтвердила гибель своего депутата

"Соколы Жириновского" официально подтвердили смерть своего коллеги Василия Тарасюка, передает корреспондент Накануне.RU.

"С прискорбием сообщаем, что на 69 году жизни скончался наш друг и товарищ, депутат фракции ЛДПР в Госдуме Василий Тарасюк. Его уход из жизни шокировал всех его коллег и друзей: до последнего своего дня он вел активный образ жизни и оставался очень деятельным человеком", - говорится в официальном сообщении на сайте партии.

При этом причина смерти не уточняется. По некоторым данным, Тарасюк погиб, купаясь на пляже в Израиле.

Напомним, Василий Тарасюк избирался от ЛДПР в IV-VII созывы российского парламента. За годы работы в Госдуме он входил в руководство комитетов по природным ресурсам и природопользованию, по энергетике, по собственности и земельным отношениям, по вопросам местного самоуправления. На последних выборах представлял ХМАО.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.05.2017 10:06 Мск Губернатор ХМАО выразила соболезнования семье погибшего либерал-демократа Василия Тарасюка

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.05.2017 11:56 Мск В Израиле погиб депутат Госдумы от ХМАО, либерал-демократ Василий Тарасюк

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС