youdo.com

Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Общество

Россия обыграла Швецию и вышла в лидеры Евротура

Накануне в стартовом матче Кубка РОСНО российская хоккейная сборная одержала важную победу над командой Швеции со счетом 3:1.

Перед домашним туром сборная России шла в общем зачете на втором месте, вслед за шведами. В первом же матче Россией и Швецией фактически оспаривалось первое место в общем зачете.

Уже на четвертой минуте сборная России вышла вперед.

Игра российской сборной после первого гола радовала глаз. Комбинации проходили на любой вкус. И вскоре хозяевам площадки удалось удвоить счет. После броска от синей линии Александра Королюка, его тезка - Семин немного подкорректировал направление полета шайбы - 2:0.

На пятой минуте второго периода гостям удалось сократить отставание в счете до минимума. Защита россиян не усмотрела за Джоелом Лундквистом, который броском с близкого расстояния сделал счет 2:1.

За 35 секунд до финальной сирены Антон Бут броском через всю площадку поразил уже покинутые голкипером ворота шведской сборной, установив окончательный счет - 3:1. Эта победа позволила сборной России выйти на первое место в общем зачете Еврохоккейтура, которое она делит вместе с командой Швеции.

Хоккей. Евротур. Кубок РОСНО. 1-й тур

Россия - Швеция - 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

Голы: Сушинский (Харитонов, Быков), 03:38 (1:0 - бол.). Семин (Титов, Королюк), 12:21 (2:0).  Люндквист (Карлссон, Мелин), 24:28 (2:1). Бут (Гусев, Титов), 59:25 (3:1).