Олег Чиркунов провел первую встречу с родственниками пострадавших
Губернатор Пермского края Олег Чиркунов провел накануне первую встречу с родственниками пострадавших во время трагедии в ночном клубе "Хромая лошадь".
Как сообщили Накануне.RU в краевой администрации, на встречу также пришли несколько сотрудников клуба. Они обратились к губернатору за разъяснениями по поводу их дальнейшей работы в этом заведении. У многих из них есть маленькие дети, и работа в "Хромой лошади" была их единственным источником дохода. "Мы готовы оказать юридическую помощь по вопросам трудоустройства, к этому мы подключим наших специалистов", - приводит слова губернатора пресс-служба администрации Пермского края.
Напомним, Олег Чиркунов пообещал сделать встречи с родственниками пострадавших и погибших. В будни он проводит прием в Перми. В субботу готов принимать посетителей в Москве. А в случае необходимости, в воскресенье может организовать встречу в Санкт-Петербурге.