02 Марта 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

В Центре им. Хруничева отказались комментировать отставку своего руководителя

В пресс-службе ФГУП "Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева" не комментируют неофициальную информацию об отставке главы центра Владимира Нестерова. При этом, как сообщают СМИ, Нестеров написал заявление об отставке.

Ранее в Федеральном космическом агентстве РФ и Центре имени М.Хруничева сообщали о том, что руководитель ведомства Владимир Поповкин 16 августа заслушает членов межведомственной комиссии по итогам расследования неудачного запуска ракеты-носителя "Протон-М" с космическими аппаратами "Экспресс-МД2" и Telkom-3.

Как пишет РБК, ракета "Протон-М" 6 августа не смогла вывести на переходную орбиту космические спутники связи "Экспресс-МД2" и Telkom-3. Как сообщал Роскосмос, в ходе выведения головной блок не был обнаружен на переходной орбите. Сигнал с головного блока был принят с аварийной промежуточной орбиты. По предварительной информации, включение маршевой двигательной установки разгонного блока "Бриз-М" произошло в расчетное время. Однако она отработала лишь 7 секунд вместо расчетных 18 минут 5 секунд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.08.2012 18:50 Мск Нестерова на должности главы центра им. Хруничева может сменить один из замов, - источник

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.08.2012 15:02 Мск Директор Центра им. Хруничева написал заявление об увольнении

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС