20 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Прокуратура потребовала ликвидировать свалки в Урае

Прокуратура города Урая через суд требует от местных властей ликвидировать несанкционированные свалки бытовых отходов. Всего при проверке надзорное ведомство обнаружило восемь свалок. Все они находятся на территориях, которыми распоряжается городская администрация.

"Администрацией города требования природоохранного законодательства в части утилизации бытовых отходов надлежащим образом не исполняются, несанкционированные свалки в течение длительного времени не ликвидированы, чем усугубляется экологическая обстановка на территории города", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры ХМАО.

Бездействие городских властей послужило основанием для обращения прокурора в Урайский городской суд. Решением суда на мэрию возложена обязанность очистить земельные участки от мусора.

Исполнение решений суда находится на контроле прокуратуры.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС