14 Марта 2025
search

США приостанавливают военную помощь Киеву

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Экс-руководство "Спартак-Нальчик" обвиняют в хищении 35,5 миллиона рублей

Полицейскими Кабардино-Балкарии в отношении бывших должностных лиц ПФК "Спартак - Нальчик" возбуждено уголовное дело по факту хищения 35,5 млн рублей.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по республике, пресечена незаконная деятельность группы, состоявшей из должностных лиц профессионального футбольного клуба "Спартак - Нальчик" и индивидуального предпринимателя, осуществлявшего агентскую деятельность по трансферу футболистов.

"Установлено, что указанными лицами совершено хищение денежных средств в размере 35,5 млн рублей, выделенных из бюджета Кабардино-Балкарии на содержание клуба, путем их перечисления за якобы оказанные агентские услуги по подбору четырех футболистов, перешедших в клуб", - сказали в ведомстве. При этом в действительности каких-либо агентских услуг футбольному клубу не оказывалось, договоры заключались при участии тренеров и спортивного директора "Спартак - Нальчик", отметили в МВД.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС