10 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Общество В бывшем СССР

И карточка странная, и владелец доверия не вызывает: кредитку Обамы не приняли в ресторане

Президент США Барак Обама не смог расплатиться в нью-йоркском ресторане банковской картой. Об этом сам глава государства рассказал во время выступления в Управлении по защите прав потребителей в финансовой сфере. Видео его речи размещено на CNN.

Обама рассказал, что пользуется картой нечасто, поэтому, видимо, она показалась подозрительной с точки зрения безопасности. По словам президента, у его жены Мишель была своя карта. "Я пытался объяснить официанту, что на самом деле плачу по счетам", - резюмировал Обама.

Президент не уточнил название ресторана, который они посещали. По данным СМИ, американский лидер с супругой ужинали в Estela на Манхэттене во время сентябрьской сессии Генассамблеи ООН, пишет "Интерфакс". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС