07 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Миронов едет в Челябинск, чтобы мобилизовать региональное крыло "Справедливой России" на выборы в Заксобрание

Председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов 29 мая с визитом посетит Челябинск. Как полагают эксперты, поездка является имиджевой, чтобы поднять интерес к региональному отделению партии в преддверии выборов в Заксобрание региона.

Как передает корреспондент Накануне.RU, в рамках визита политик намерен встретиться с губернатором Борисом Дубровским, однопартийцами, общественностью и журналистами. Сопровождать Миронова будет депутат Госдумы Валерий Гартунг. 

Основной целью визита Миронова является мобилизация сил в рамках предстоящих осенью выборов в Заксобрание Челябинской области, где "Справедливая Россия" хотела бы получить какое-то количество депутатских мандатов, считает политолог Александр Мельников.

"В таких поездках ничего из ряда вон выходящего нет, и это закономерно, что именно к нашему региону проявляется внимание, тем более, что тут исторически сильное отделение партии благодаря Гартунгу", - пояснил политолог.

Он отметил, что сейчас региональное крыло партии выглядит не столь мощно, чем когда был альянс Валерия Гартунга и Евгения Рогозы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.05.2015 13:53 Мск Миронов в Челябинске вновь раскритиковал антикризисные меры правительства РФ
Ранее 29.05.2015 12:29 Мск Миронов считает, что в новосибирском отделении "Справедливой России" Пономарев не имеет авторитета
Ранее 29.05.2015 09:11 Мск "Для меня важно, каким будет состав": Дубровский обсудил с Мироновым выборы в Заксобрание Челябинской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС