04 Февраля 2025
search

Трамп обнулил указы Байдена

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

В Тюмени главврач и его зам подозреваются в том, что украли 3,3 бюджетных миллиона

Прокуратура Тюменской области в ходе проверки выяснила, что в государственном учреждении здравоохранения "Консультативно-диагностический центр" похищены бюджетные деньги.

Стало известно, что в декабре 2014 - январе 2015 главный врач центра заключил пять договоров поставки реактивов и реагентов для проведения лабораторных исследований на общую сумму более 3 млн 300 тыс. руб., сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры.

Второй стороной договора была коммерческая фирма, руководителем которой являлась одна из заместителей главврача. Фирма получила деньги, но реактивы и реагенты центру она не привезла. Для того, чтобы скрыть эту ситуацию, центр составил ложные документы, по которым он "получил" причитающееся.

Возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество в особо крупном размере". Ведется следствие. За расследованием следит прокуратура области. Сейчас главврач и его заместитель, возглавлявшая фирму-поставщика, в центре не работают. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.11.2015 10:54 Мск В Тюмени экс-зам главврача больницы получила "условку" за махинации с бюджетными миллионами
Ранее 22.10.2015 11:32 Мск Заместителя главврача тюменской больницы будут судить за хищение более 3 миллионов бюджетных рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС