13 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Овощеводы Сибири заинтересовались перспективами развития отрасли в Тюменской области

В следующем году встреча овощеводов Сибири может пройти в Тюменской области. Об этом гендиректор агрофирмы "КРиММ" Геннадий Рязанов заявил в ходе заседания союза овощеводов Сибири в Томске, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Тюменской области.

Овощеводы Сибири собрались с Томске, чтобы обсудить состояние и перспективы развития отрасли в условиях импортозамещения и продовольственной безопасности. По словам гендиректора "КриММа", в Тюменской области по сравнению с большинством других областей региональная поддержка отрасли сельского хозяйства гораздо выше, поэтому нужно по максимуму использовать свои преимущества. "Особую заинтересованность овощеводы проявили к опыту выращивания семенного картофеля. После моего доклада руководители сельхозпроизводств выразили желание посетить наше хозяйство. Поэтому в следующем году подобная встреча овощеводов Сибири пройдет уже в Тюменской области на базе КриММа", - сказал Рязанов.

Овощеводы обсудили возможности модернизации отрасли, меры государственной и региональной поддержки овощеводческих хозяйств, возможности их кооперации и создания территориальных объединений, а также распределение рынка производимой продукции. На заседании присутствовали и представители власти. Депутат Государственной думы Андрей Туманов все предложения обещал донести до Министерства сельского хозяйства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС