01 Марта 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

В Тюмени девочка-подросток сама решила выйти из сломавшегося лифта и упала в шахту

В Тюменской области возбуждено уголовное дело из-за оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР.

По версии следствия, инцидент произошел 11 июня около 17.00.

15-летняя тюменка, находясь в неисправном лифте и не имея возможности связаться с диспетчером, решила самостоятельно покинуть кабину лифта. В итоге она упала с высоты пролета между четвертым и пятым этажом в шахту.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Девушка получила перелом нижней челюсти, рвано-ушибленную рану подбородка, множественные ушибы тела. Это, как полагают следователи, стало возможным из-за того, что работники ООО "ЛифтМодерн-Сервис", обслуживающие лифты по ул. 30 лет Победы в Тюмени, не справлялись со своими обязанностями, оказывая небезопасные услуги.

Устанавливается картина произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС