12 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAgv3
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/electrician/cabling/ground/, быстро и недорого.
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

После вмешательства прокурора области в челябинский детский сад №403 пришло тепло

После вмешательства прокуратуры восстановлена работа котельной, с помощью которой в детский сад №403 Челябинска должно поступать тепло.

Как сообщалось ранее, 8 октября в дошкольном учреждении отсутствовало отопление, температура воздуха в помещениях составляла 15°С. Прокурор Челябинской области Александр Кондратьев поручил провести проверку и разобраться в ситуации.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного надзорного ведомства, по итогам проверки прокуратурой Челябинска в адрес и.о. главы города внесено представление о принятии конкретных мер по обеспечению теплоснабжением детсада №403, поставлен вопрос о привлечении к ответственности работников учреждения. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.10.2015 08:50 Мск В детском саду №403 в Челябинске нет отопления: делом занялся областной прокурор

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС