06 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Медведев назвал начальника СБУ - придурком, Захарова - нелюдем

Премьер российского правительства Дмитрий Медведев, комментируя серию терактов в Брюсселе, назвал придурком главу СБУ Василия Грицака, заподозрившего российский след в этой ужасной трагедии.

"Теракты в Брюсселе – варварское преступление против мирных граждан. Глубокие соболезнования родственникам погибших. Произошедшее еще раз подчеркивает необходимость скоординированных усилий международного сообщества в борьбе с угрозами терроризма", - написал Медведев на своей станице в Facebook и добавил: "Начальник СБУ Грицак, заявивший о причастности России к терактам в Брюсселе, - придурок".

Отметим, официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала украинского чиновника нелюдем в ответ на его заявления. "Человек так сказать не может. Это за гранью человеческого. Мои соболезнования тем, чьи жизни находятся в зависимости от решений этих нелюдей", - написала Захарова в Facebook.

Напомним, Грицак заявил, что Россия может быть причастна к ЧП в Бельгии. "Вы, наверное, уже знаете, что сегодня в Брюсселе были два взрыва, и, по предварительным данным, есть 12 жертв. Я не удивлюсь, если это является элементом гибридной войны России", - сказал он.

В Брюсселе прогремела серия взрывов - в аэропорту и в метро. Десятки погибли и пострадали в результате терактов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС