22 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4bak
Юду: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, подробнее по ссылке.
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Украина попытается "поджечь" Крым татарским национализмом - распоряжение министерства

Украина пытается дестабилизировать обстановку на крымском полуострове путем нагнетания этнических конфликтов между русскими и крымскими татарами.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе движения "Антимайдан", в распоряжении редакции движения оказался документ, который подписал министр информационной политики Украины Юрий Стець.

Отмечается, что в документе министр просит своего заместителя Эмине Джапарову, крымскую татарку по происхождению, подготовить список российских и зарубежных крымско-татарских организаций, с которыми можно сотрудничать в реализации проекта по дискредитации российско-татарских отношений и продвижения "исторической" позиции Украины за пределами страны.

Стець рекомендует Джапаровой обратить внимание на националистические организации Татарстана. Замминистра должна была предоставить отчет о выполненной работе до 22 апреля.

Как сообщало ранее Накануне.RU, попытки развязать в Крыму этнические конфликты являются одним из направлений политики киевской власти. Об этом неоднократно заявлял президент России Владимир Путин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС