09 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

На Южном Урале СК "Согласие" оштрафовали на 900 тысяч рублей за сговор по ОСАГО

ООО "СК "Согласие" обязали выплатить в бюджет более 900 тыс. рублей, полученных в результате осуществления согласованных действий на рынке ОСАГО. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе Челябинского УФАС. 

Напомним, восемнадцатый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность решения Челябинского УФАС о сговоре 18 страховых компаний. Данные компании, по версии антимонопольного органа, подтвержденной в арбитраже, осуществляли согласованные действия, которые привели к необоснованным отказам от заключения договоров ОСАГО и навязыванию услуг по добровольным видам страхования при обращении за заключением договоров ОСАГО в 2013-2014 годах на территории Челябинской области.

На СК "Согласие" по решению УФАС наложен административный штраф в размере 917 тыс. рублей. Арбитражный суд Москвы признал это решение правомерным. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС