02 Марта 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmUwD
YouDo: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/bath/, рекомендуем!
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Минимум бронза: Анастасия Белякова из Златоуста обеспечила сборной еще одну медаль в Рио

Боксер Анастасия Белякова выиграла в четвертьфинале у американки Микаэлы Майер (2:0) и вышла в полуфинал Олимпиады. Таким образом, копилка российской сборной пополнится как минимум еще одной медалью, передает корреспондент Накануне.RU

Напомним, что представительница школы бокса из Златоуста Анастасия Белякова (выступает в весе до 60 кг) 15 августа (в России – уже в ночь на 16 августа) дебютировала в Рио сразу с четвертьфинала по результатам жеребьевки.

Таким образом, после победы над американкой и вне зависимости от исхода полуфинального поединка, Анастасия гарантировано получает минимум "бронзу". Хотя, разумеется, болельщики, особенно из Челябинской области, желают спортсменке лишь победы и возвращения с Олимпиады с медалью высшей пробы.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Также накануне российский дуэт бадминтонистов в составе капитана команды Владимира Иванова (Челябинск) и Ивана Созонова (Екатеринбург) потерпел поражение от китайских спортсменов и завершает свое выступление на Олимпиаде.

Женская сборная по водному поло в четвертьфинале обыграла испанок и вышла в полуфинал, который состоится 17 августа. В составе ватерпольной сборной достаточно результативно выступают две южноуральские спортсменки – Эльвина Каримова и Ольга Горбунова.

Остается добавить, что по состоянию на утро 16 августа сборная России прочно обосновалась на четвертом месте в неофициальном медальном зачете, поэтому сейчас каждая выигранная медаль буквально – "на вес золота".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.08.2016 07:41 Мск "Бронзовый век" для южноуральских спортсменок: Анастасия Белякова осталась с травмой и бронзой, ватерполисток ждет матч за третье место

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.08.2016 14:33 Мск Боксер Анастасия Белякова из Златоуста "включается" в работу сборной в Рио

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС