22 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Лавров: у Запада нет политической воли, чтобы признать воссоединение Крыма с Россией

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что для стран Запада не существует правовых препятствий, чтобы признать воссоединение Крыма с Россией, но они не делают этого из политических соображений. Об этом глава российского МИД сказал на встрече со студентами и преподавателями МГИМО.

"Нет политической воли, есть политическое желание использовать эту ситуацию в той линии, которая проводилась Западом под предводительством США давно, задолго до Украины – линия сдерживания России", - цитирует Лаврова РИА Новости.

Крым(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Также министр отметил, что в глазах западных политиков Россия стала обретать "чрезмерную самостоятельность".

"Они пока еще не поняли, что это не какая-то конъюнктура, а часть нашего существования", - добавил Сергей Лавров.

Как сообщало Накануне.RU, ранее Лавров заявлял о том, что Россия располагает неопровержимыми доказательствами прямого участия Главного управления разведки Минобороны Украины в подготовке терактов в Крыму


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС