15 Марта 2025
search

США приостанавливают военную помощь Киеву

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Возбуждено уголовное дело по факту падения шкафа на трехлетнего ребенка в магазине Ставрополя

Следствие возбудило уголовное дело по факту падения на трехлетнего ребенка шкафа в мебельном салоне Ставрополя, сообщили Накануне.RU в управлении СКР по региону.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда по неосторожности).

По данным следствия, вечером 20 августа 2016 года в магазине "СБСМебельМол" на трехлетнего мальчика упал двухдверный шкаф, в результате чего ребенку были причинены телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы. В настоящее время ребенок находится в одной из больниц Ставрополя в состоянии комы.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.08.2016 11:08 Мск В Ставрополе трехлетний ребенок впал в кому из-за падения на него шкафа в магазине

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС