19 Марта 2025
search

США не исключили новые санкции против РФ

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBamCa
Здесь http://remont.youdo.com/repair/dacha/, подробнее здесь.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/mnogokvartirniy/55m/, выбирай нас!
Тут http://remont.youdo.com/repair/flat/, лучшие цены тут.
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

На Южном Урале мужа матери-детоубийцы отпустили на свободу

В Следственном комитете РФ по Челябинской области подтвердили информацию об освобождении супруга жительницы Магнитогорска, которая задушила своих малолетних сыновей, сообщили корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе СКР.

По словам начальника Ленинского межрайонного следственного отдела Виктора Липаткина, мужчине присвоен статус свидетеля. Следствием установлено, что в момент кровавой расправы отца мальчиков не было дома. Мать-убийца дала признательные показания, описав детали расправы, которые пока не оглашаются в интересах следствия.

Напомним, 24-летняя женщина обвиняется в убийстве своих детей 2014 и 2016 гг. рождения. Тела годовалого и 4-месячного мальчиков были обнаружены в квартире одного из домов Ленинского района Магнитогорска. По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть настала в результате механической асфиксии.

Соседи Русандовых дали супругам отрицательную характеристику: родители двоих детей нигде не работали, систематически злоупотребляли алкоголем. Кроме того, обитатели дома рассказали полицейским, что мужчина якобы часто избивал свою жену на глазах мальчиков. Эта информация сейчас проверяется.

 билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС