13 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBp6JJ
Юду: http://perevozki.youdo.com/passenger/, подробности по ссылке.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/doors/install-locks/interior-doors/ по данной ссылке.
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Владимир Путин: Россия поддержит соглашение о заморозке добычи нефти

Президент Владимир Путин заверил, что Россия предпримет ожидаемые от нее шаги по заморозке добычи нефтепродуктов. Об этом он рассказал после встречи с членами АТЭС в Перу. 

"Наша позиция неизменна.  Мы готовы заморозить добычу на полке, на которой она находится. Мы не видим никакого ущерба для нашего энергетического сектора.  С ведущими компаниями министр энергетики находится в постоянном контакте и они готовы к такой работе", - сказал российский лидер. 

Президент также добавил, что никаких острых вопросов по заморозке между членами ОПЕК не осталось и можно полагать, что  все-таки сделка будет заключена, пишет Российская газета. 

"Будет ли достигнута договоренность, на 100% я сказать не могу, но большая вероятность того, что она будет достигнута, есть. Основные противоречия если не устранены, то могут быть устранены, потому что острых вопросов уже не осталось. Мы сделаем все, что наши партнеры по ОПЕК ожидают. Заморозить добычу для нас не представляет никакого труда"- добавил Путин. 

Напомним, как сообщало Накануне.RU , с конца сентября страны ОПЕК пытаются заключить соглашение по заморозке текущего уровня добычи нефти из-за большого объема  "черного золота" на рынке, что вызывает падение цен на энергоресурс. В конце октября страны-экспортеры нефти практически заключили сделку по ограничению объема добычи.  Также Россия ранее заявила, что поддержит соглашение, однако снижать добычу ниже определенного уровня не собирается.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС