23 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Спорт В бывшем СССР

Ушел из жизни знаменитый советский футболист Виктор Чанов

Ушел из жизни знаменитый советский футболист, вратарь Виктор Чанов. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщается на сайте киевского "Динамо", за которое он в прошлом выступал.

Виктор Чанов – трехкратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, обладатель Кубка Кубков-1986 в составе "Динамо", вице-чемпион Европы-1988 в составе сборной СССР. Также он выступал за киевский ЦСКА, донецкий "Шахтер", израильские "Маккаби" из Хайфы и "Бней Иегуду". В качестве тренера работал в киевских ЦСКА и "Динамо".

Чанов ушел из жизни 8 февраля. Ему было 57 лет. В клубе принесли соболезнования родным и близким прославленного футболиста.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.02.2017 16:00 Мск Футболиста Чанова жестоко избили на Украине за несколько недель до смерти
Ранее 09.02.2017 12:03 Мск РФС выразил соболезнования в связи с кончиной известного советского вратаря Виктора Чанова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС