Задержан один из подозреваемых в нападении на московских инкассаторов
Задержан один из подозреваемых в нападении на инкассаторов на северо-востоке Москвы.
Как сообщили Накануне.RU в столичном ГСУ СК, его удалось задержать во время совместной спецоперации сотрудников Главного управления, московской полиции и бойцов Росгвардии. Оказалось, что в ходе нападения на инкассаторов злоумышленник получил ранение, однако с места происшествия скрылся.
"В настоящее время мужчина доставлен в медицинское учреждение города. После оказания необходимой помощи следователи ГСУ СК РФ по Москве планируют приступить к проведению необходимых следственных действий. Личность и местонахождение третьего соучастника в настоящее время устанавливается", - добавили в ведомстве.

Там отметили, что следствие рассматривает различные версии совершенного преступления: одной из приоритетных является разбойное нападение с целью хищения перевозимых денежных средств, находящихся в машине.
Как сообщало Накануне.RU, вчера трое мужчин напали на инкассаторов "Почты России". В результате перестрелки один из нападавших был убит, а его соучастники скрылись. Возбуждено уголовное дело.
Роспотребнадзор проводит эпидрасследование случаев острой кишечной инфекции в пансионате "Долгожитель" в Видном
В Подмосковье массовое отравление постояльцев частного пансионата: трое человек скончались
Ученый: Юпитер станет последней планетой, мимо которой пролетит 3I/ATLAS
Многодетной тюменке помогут с оформлением пособия после жалобы Путину
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"