08 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

В Перми сторонникам Навального согласовали одну антикоррупционную акцию из семи

Администрация Перми согласовала антикоррупционный митинг в Парке камней. По одной из демонстраций власти предложили изменить маршрут, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

"Из семи публичных мероприятий 12 июня, по которым поступали заявки, администрацией согласован митинг в Парке камней. По одной из демонстраций предложено сократить маршрут, чтобы он проходил от сквера им. Дзержинского до Парка камней, поскольку часть заявленного маршрута проходит в зоне проведения культурно-досуговых мероприятий, приуроченных ко Дню России и Дню города. По остальным публичным мероприятиям предложено изменить места и маршруты их проведения, о чем заявители уведомлены", - сообщили в администрации.

Всего активисты хотели провести в городе семь публичных мероприятий: три митинга и четыре демонстрации. Митинги должны были пройти у памятника Героям фронта и тыла, в Парке камней и у ДК Солдатова. Демонстрации активисты предлагали провести по разным маршрутам, в основном охватывающим Комсомольский проспект, улицы Ленина и Петропавловскую.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС