18 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Все кандидаты в думу Салехарда прошли процедуру регистрации

Все кандидаты в городскую думу Салехарда успешно прошли процедуру регистрации, передает корреспондент Накануне.RU.

На два депутатских мандата претендует 10 человек. Напомним, выборы пройдут по двум одномандатным избирательным округам: №7 и 18.

В одномандатном округе №18 от партии "Справедливая Россия" выдвинулся администратор службы по контролю и соблюдению пропускного режима производственно-технического объединения управления делами правительства Ямала Владислав Майоров. Партию "Единая Россия" представляет директор "Обдорской гимназии" Игорь Овсяник, КПРФ - медицинский психолог кабинета амбулаторной реабилитации наркологических больных Николай Мицкевич и от ЛДПР - специалист по работе с молодежью окружного молодежного центра Гарик Кочарян. Также в выборах примет участие кандидат-самовыдвиженец, сотрудница салехардского пенсионного фонда Татьяна Серова.

В одномандатном избирательном округе №7 будут избираться "единоросс", менеджер "ЮТэйр-Вертолетные услуги" Владимир Полупанов, либерал-демократ, помощник депутата заксобрания Андрей Кузнецов и три самовыдвиженца: директор "ВВЛ МЕД" Владимир Васкинеев, главный бухгалтер окружного центра госинспекции по маломерным судам Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Яна Марченко и слесарь шестого разряда по ремонту автомобилей Михаил Карданов. В выборах также должен был принять участие кандидат от КПРФ - Прасковья Филант. Однако на прошлой неделе она отказалась от дальнейшего участия в выборах, поскольку нашла работу, связанную с госслужбой.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.07.2017 10:57 Мск Кандидат от КПРФ отказалась от участия в выборах в городскую думу Салехарда
Ранее 24.07.2017 14:34 Мск "Эсер" и коммунистка зарегистрированы как кандидаты в думу Салехарда
Ранее 20.07.2017 12:40 Мск В Салехарде и Лабытнанги зарегистрированы первые кандидаты в депутаты городских дум
Ранее 17.07.2017 09:33 Мск На довыборы в думу Салехарда выдвинулось 11 кандидатов
Ранее 06.07.2017 11:59 Мск На довыборы в думу Салехарда выдвинулось пять кандидатов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС