16 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBh1SC
Малярные работы: http://remont.youdo.com/decorator/plasterer/, подробное описание здесь.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/vladimir/, смотреть здесь.
Установка замков в дверь на http://remont.youdo.com/doors/install-locks/.
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

В Сети появилось видео взорванного в Луганске памятника

В Сети появилось видео взорванного в центре Луганска памятника погибшим ополченцам.

Ролик опубликовал телеграмм-канал Wargonzo, оператор запечатлел повреждения, которые получил монумент в результате взрыва.

Напомним, памятник был взорван в самом центре Луганска. Это уже вторая атака на монумент.

"В ночь на 1 августа неизвестные опять пытались взорвать памятник "Они стояли за Родину", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах ЛНР.

В пресс-службе Народной милиции ЛНР уточнили, что в результате инцидента никто не пострадал. Известно, что сработавшая бомба была заложена рядом с монументом.

Напомним, это уже второй подобный инцидент: утром 1 сентября прошлого года неизвестные подорвали памятник, установленный в честь погибших ополченцев "Они стояли за Родину" в луганском парке. В результате он получил частичные повреждения. В ЛНР назвали это "кощунственным терактом".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.08.2017 09:25 Мск В центре Луганска вновь взорвали памятник погибшим ополченцам
Ранее 01.09.2016 13:43 Мск "Это кощунственный теракт". В Луганске в День знаний взорвали памятник ополченцам

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС