21 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

В Курганской области будут судить четверых рецидивистов, которые избили сотрудника ДПС

В суд направлено уголовное дело в отношении четверых молодых людей, которые в июле этого года в поселке Лебяжье избили сотрудника ГИБДД.

Полицейский с целью пресечения административного правонарушения остановил автомобиль, водитель которого скрылся с места происшествия. Четверо молодых людей, находящихся в этом автомобиле вышли и преградили дорогу автомобилю полиции под управлением инспектора ДПС, помешав преследованию товарища, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Курганской области.

Полицейский потребовал прекратить незаконные действия и пропустить служебный автомобиль - в ответ на это молодые люди начали избивать и материть инспектора.

"Все четверо ранее уже неоднократно привлекались к уголовной ответственности, в связи с чем следователем по уголовному делу внесено представление в органы системы профилактики. Сейчас трое находятся под подпиской о невыезде, четвертый - под стражей", - добавили в СК.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС