16 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Изъяли миллион рублей и три иномарки. В Кургане осужден перевозчик наркотиков

На 7 лет колонии строгого режима осужден житель Кургана - его признали виновным в приобретении, хранении и перевозке наркотиков.

В декабре 2015 года он пытался провезти крупную партию наркотических средств из Подмосковья в Сибирь, сообщили Накануне.RU в УФССП России по Курганской области.

Машину остановили сотрудники ГИБДД - при проверке салона найдены деньги в размере 1 млн рублей и 800 долларов США, наркотики - 10 свертков, ноутбуки, сотовые телефоны. Также в ходе расследования в собственности нарушителя обнаружены иномарки, которые он также приобрел на средства, полученные от перевозки наркотических средств.

Данное преступление было раскрыто сотрудниками УФСБ России по Курганской области.

"Судебный пристав-исполнитель, возбудив исполнительное производство, выехал по указанному в постановлении суда месту нахождения конфискованного имущества. В присутствии понятых был составлен акт о наложении ареста на имущество. В настоящее время в доход государства перечислены денежные средства, переданы ноутбуки, сотовые телефоны, а также автомобиль марки "Subaru". Два других автомобиля – "Infiniti" и "SEAT Leon" будут обращены в государственную собственность в ближайшее время", - добавили в службе судебных приставов региона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС