16 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Происшествия СЗФО

В Калининграде задержаны подозреваемые в торговле наркотиками

Возле одной из детских спортивных площадок в Центральном районе Калининграда задержан 35-летний мужчина, подозреваемый в торговле наркотиками. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе УМВД России по Калининградской области.

"По оперативным данным, злоумышленник и его 32-летняя супруга использовали прогулки с 4-летним сыном для маскировки своих действий по оборудованию тайников с карфентанилом и получению денег от клиентов. Покупателям, оплатившим запрещенный товар, наркоторговцы сообщали местонахождение закладки", — говорится в сообщении.

В ходе личного досмотра у задержанного был обнаружен свёрток со смесью карфентанила, героина и других наркотических средств, а в ходе обыска в квартире семейной пары — упаковочные материалы и чеки электронных платежей. Кроме того, полицейские задокументировали факты незаконного сбыта наркотиков 35-летним мужчиной и его супругой. Их ребёнок передан на попечение его бабушке.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере). Мужчине грозит лишение свободы на срок до 10 лет, а также штраф в размере 500 тысяч рублей. Также решается вопрос о возбуждении сразу нескольких уголовных дел против семейной пары по выявленным эпизодам незаконного сбыта наркотиков.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС