15 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

"Эта задолженность возникла не в мое время". В УК "Единство" в Кургане не платили зарплату сотрудникам

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту невыплаты заработной платы сотрудникам управкомпании "Единство" в Кургане.

Установлено, что с 1 июня прошлого года по 31 января этого года директор управкомпании не платил деньги четверым работникам, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Курганской области.

Общая сумма задолженности по заработной плате перед работниками составляет не менее 183 тыс. рублей.

"В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", - добавили в СК.

Нынешний директор УК "Единство" Юрий Литовченко считает, что его вины в этом деле нет.

"Это было не в мое время. Когда эти долги перед работниками образовались, управляющей компанией руководил другой человек", - рассказал Накануне.RU Юрий Литовченко.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС