27 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzpR6
Строительство бань из кирпича, мастера: http://remont.youdo.com/building/sauna/farmhouse/brick/.
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/building/dismantling/dachi/, ссылка на описание.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/building/sauna/other/winter/, полное описание.
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Жители дома в Екатеринбурге, в котором произошел взрыв, вернулись в квартиры

Жильцам подъезда №1 девятиэтажного жилого дома на улице Пионеров в Екатеринбурге разрешили вернуться в свои квартиры.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МЧС по Свердловской области, после проведения осмотра подъезда специалисты пришли к выводу, что опасности для людей нет.

Между тем, жителей трех поврежденных квартир пришлось отселить. Доступ в поврежденную взрывом секцию ограничен, пострадавшие квартиры отключены от электроэнергии.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU

Газо, электро- и теплоснабжение в подъезде функционируют в штатном режиме.

Сразу после ЧП силами управляющей компании проведены работы по утеплению подъезда: оконные проемы временно закрыты пленкой, теплоснабжение на лестничных площадках восстановлено.

В ближайшее время в подъезде начнутся ремонтные работы.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU

Напомним, происшествие случилось в ночь на 25 января. По предварительным данным, произошел взрыв двух пятилитровых бытовых газовых баллонов, которые находились в одной из секций подъезда на восьмом этаже. В результате ЧП повреждены перегородки трех квартир и входная группа одной из квартир, а также произошел обрыв троса лифта.

С места взрыва были эвакуированы 37 человек. На базе школы №146 развернут пункт временного размещения населения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.03.2018 11:35 Мск В Екатеринбурге в пострадавшем от взрыва доме на Пионеров завершилось восстановление стен в квартирах
Ранее 20.02.2018 10:56 Мск Ущерб от взрыва в екатеринбургском доме на Пионеров составил более 2 млн
Ранее 12.02.2018 11:03 Мск Пожарный надзор и УК Екатеринбурга начинают массовые проверки подъездов
Ранее 30.01.2018 14:27 Мск "Запах гари и жженых проводов стоит в квартире": жители екатеринбургского дома, где произошёл взрыв, жалуются на УК
Ранее 25.01.2018 15:51 Мск "Восстановлено освещение, заменили стёкла на окнах". Жители екатеринбургского дома, где произошел взрыв, останутся без газа
Ранее 25.01.2018 08:10 Мск "Одна из квартир - неблагополучная": УК сделает ремонт в доме, где ночью произошел взрыв
Ранее 25.01.2018 05:16 Мск Взрыв в жилом доме Екатеринбурга: данные о пострадавших разнятся

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.01.2018 02:45 Мск В жилом доме Екатеринбурга произошел взрыв

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС