10 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfLwa
Демонтаж заборов здесь - http://remont.youdo.com/building/zabor/demontazh/.
Юду: http://remont.youdo.com/facing/paint-doors/wooden-doors/, подробнее здесь.
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Владимир Якушев презентует президенту доклад о развитии регионов

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев сегодня примет участие в заседании президиума Государственного совета по вопросу развития промышленного потенциала регионов России, которое проведет глава государства Владимир Путин в Ростове-на-Дону.

Якушев возглавил рабочую группу по его подготовке по поручению президента России. В процессе работы над докладом, как отметил глава региона, были получены предложения от федеральных органов власти, субъектов, депутатов Госдумы и членов Совета Федерации, общественных объединений предпринимателей: откликнулись Деловая Россия, ОПОРА России, Торгово-промышленная палата, Российский союз промышленников и предпринимателей и просто предприниматели, представляющие крупный, средний и малый бизнес.

Рабочая группа сформировала предложения по направлениям развития и инструментам стимулирования, которые могут способствовать интенсивному росту промышленности и реального сектора экономики во всех регионах, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Тюменской области.

Напомним, в ходе поездки в Ростов-на-Дону Путин также осмотрит новый международный аэропорт Платов и посетит производственное объединение "Ростсельмаш", где ознакомится с новыми образцами сельскохозяйственной техники. Кроме того, в режиме видеоконференции президент даст старт работе четвёртого энергоблока Ростовской АЭС и пообщается с работниками станции.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.02.2018 12:18 Мск Путин поддержал предложения рабочей группы Госсовета по развитию промышленного потенциала регионов
Ранее 02.02.2018 08:40 Мск Кадры, кредиты, технологии. Что регионы попросили у президента на Госсовете
Ранее 01.02.2018 19:22 Мск "Реализация инвестпроектов в субъектах РФ обеспечит дополнительный прирост ВВП страны на 1,4%". Якушев презентовал Путину доклад о развитии регионов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.01.2018 08:50 Мск Губернатор Тюменской области выступит с докладом на президиуме Госсовета в феврале
Ранее 24.01.2018 15:10 Мск Якушев обсудил промышленное развитие страны с федеральными министрами
Ранее 13.12.2017 16:28 Мск Госсовет рассмотрит предложения Тюменской области по развитию промышленной политики в регионах
Ранее 17.10.2017 17:17 Мск Якушев: "Развитие региональной промышленности невозможно без планирования на федеральном уровне"
Ранее 17.10.2017 13:01 Мск Якушев: Грех будет, если федерация не примет наши предложения по развитию промышленности
Ранее 05.10.2017 16:19 Мск Тюменский губернатор заявил, что ограниченный доступ к источникам финансирования тормозит развитие промышленности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС