28 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXfqJ
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/loggia/material/otdelka-balkona-saydingom/, рекомендуем!
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Пермяк решил отдать жену приставам за долги по кредиту

В Перми приставы пришли к местной жительнице, чтобы отобрать взятый в кредит "Мерседес", платежи за который не поступали. Ее супруг решил отдать им и должницу, которая потратила на развлечения деньги, оставленные для банка, передает корреспондент Накануне.RU.

Уехав в командировку, он переводил благоверной деньги для банка, однако та решила потратить их на украшения и поездку за границу. О долге в полмиллиона пермяк узнал по возвращении в город.

Когда приставы прибыли изымать машину, муж предложил вместе с машиной взять и его жену – для перевоспитания. Приставы ограничились "Мерседесом", уточнив, что забирать людей – не их обязанность, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого управления судебных приставов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС