27 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9ctp
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/price/, недорого.
YouDo: http://remont.youdo.com/furniture/repair/geo/lyubertsy/, подробности тут.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/wiring/apartment/, лучшие цены.
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Главного тренера сборной Японии по футболу увольняют за два месяца до ЧМ-2018

Президент Ассоциации футбола Японии Кодзо Тасима принял решение уволить главного тренера национальной сборной Вахида Халилходжича. Это случится за два месяца до начала чемпионата мира 2018 года в России.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал NHK, несмотря на выход японской сборной в финальный этап турнира, команда неуверенно провела товарищеские матчи в начале этого года. В частности, речь идет о проигрыше сборной Украины в конце марта со счетом 1:2.

Халилходжич был назначен главным тренером Японии в марте 2015 года. Имя его преемника будет объявлено позднее.

В результате жеребьевки сборная Японии попала в группу H с командами Польши, Колумбии и Сенегала. Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах.

Как сообщало Накануне.RU, заключительный этап продаж билетов на мундиаль стартует 18 апреля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС