14 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWgc8
http://remont.youdo.com/stuccoing/price/: лучшие цены по ссылке.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/omsk/zakazgazeli/, посетить сайт.
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Экс-глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов объявлен в розыск по делу о взятке

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении бывшего главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова и его заместителя Владимира Привалова. Как сообщила Накануне.RU официальный представитель СКР Светлана Петренко, оба подозреваются в получении взятки в особо крупном размере (часть 6 статьи 290 УК РФ).

"По версии следствия, Кондрашов и Привалов в 2012-2013 годах получили от одного из предпринимателей лично и через посредников взятку в виде денег на общую сумму 17 млн руб. Денежные средства передавались им за общее покровительство и решение входящих в их компетенцию вопросов, в том числе за оказание содействия в предпринимательской деятельности, связанной с представлением ритуальных услуг населению, выделение земельного участка для строительства крематория на территории города Нижнего Новгорода", - рассказала Светлана Петренко.

Она добавила, что в настоящее время Кондрашов объявлен в розыск, а Привалов и посредники в получении взятки - предприниматели Сергей Муравлев и Юрий Гришин - задержаны. Им уже предъявлено обвинение, решается вопрос о заключении их под стражу.

Как сообщало Накануне.RU, Владимира Привалова задерживали еще в 2015 году по другому делу - о злоупотреблении должностными полномочиями.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС