15 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Кадыров заявил, что вся ответственность за теракт в Париже ложится на власти Франции

Глава Чечни Рамзан Кадыров сказал, что вся ответственность за теракт в Париже ложится на власти Франции, сообщает ТАСС.

"Считаю необходимым заявить, что вся ответственность за то, что Азимов встал на путь преступности, полностью ложится на власти Франции. В Чечне он только родился, а взросление, формирование его личности, его взглядов и убеждений происходило во французском обществе", - отметил Кадыров.

Отмечается, что последний раз террорист Хамзат Азимов был в Чечне три года назад.

По неподтвержденным данным, до переезда во Францию семья Азимова жила в чеченском Аргуне, помимо этого у родителей осталась квартира в Грозном, которую сдали в аренду.

Как ранее сообщало Накануне.RU, вечером 12 мая 20-летний Азимов напал с ножом на прохожих в Париже - один человек погиб, четверо пострадали. Полиция ликвидировала злоумышленника.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.05.2018 10:55 Мск МИД Франции назвал Кадырова "диктатором" и отказался от его "уроков"
Ранее 14.05.2018 05:42 Мск Вашингтон предложил помощь Франции в связи с терактом в Париже

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.05.2018 13:39 Мск СМИ назвали имя террориста, который напал на прохожих в Париже
Ранее 13.05.2018 09:40 Мск В Париже 20-летний чеченец напал на прохожих с ножом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС