03 Марта 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgUK2
Смотрите: http://remont.youdo.com/facing/service/tilers/, подробнее тут.
Смотрите: http://remont.youdo.com/furniture/wardrobe/kupe/, ссылка на описание.
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Курганские ветераны просят Путина ускорить переход "Курганмашзавода" в "Ростех"

Ветераны Кургана бьют тревогу - тяжелое экономическое положение Зауралья в части скудного дефицитного бюджета толкнуло стариков на отчаянный шаг: они обратились к президенту России Владимиру Путину, сообщили Накануне.RU в Курганском областном совете ветеранов.

Перед "Прямой линией" президента, которая пройдет уже 7 июня, ветераны позвонили на "горячую линию" и попросили улучшить финансовую ситуацию в Курганской области. Как отметили жители, обеспеченность Зауралья оставляет желать лучшего. Пенсионеры попросили президента лично вмешаться в ситуацию.

Также ветераны просят Путина повлиять на ситуацию с "Курганмашзаводом" - пенсионеры считают, что его скорейший переход под крыло госкорпорации "Ростех" неизбежен, а поэтому процесс нужно ускорить.

Ветераны просят не затягивать с передачей предприятия и дать дополнительные поручения.

Как ранее сообщало Накануне.RU, создатель БМП, профессор и бывший главный конструктор "Курганмашзавода" Александр Благонравов отметил, что единственно верный путь для спасения "КМЗ" - это передача его активов под государственное управление.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС