КРПК ищет подрядчика для строительства трех домов в Березниках
Корпорация развития Пермского края (КРПК) объявила запрос предложений на право заключения договора по строительству многоквартирных домов №5, 9, 10 в квартале №10 правобережной части Березников, передает корреспондент Накануне.RU.
Информация о конкурсе опубликована на сайте госзакупок. Как следует из документации, дома должны быть введены в эксплуатацию не позднее 31 декабря 2019 г. Максимальная цена контракта - 675,3 млн руб. Источники финансирования - собственные средства КРПК и привлеченные средства граждан. Итоги будут подведены 13 июля.
Как сообщало Накануне.RU, весной на внеочередном собрании акционеров "КРПК, было принято решение о расторжении контракта с ЗАО "Еврострой". Компания являлась подрядчиком строительства второй очереди ЖК "Любимов" в Березниках. Решение расторгнуть договор принято в связи с неисполнением обязательств перед заказчиком - допущено критическое отставание от графика производства СМР (свыше 90 дней) по строительству шести домов 10 квартала в Березниках. Кроме того, подрядной организацией "Еврострой" допущено неисполнение сроков на выполнение проектных работ по шести домам в 15 квартале.
Путин: Россия решит все задачи военным путем, если Киев не желает решить все миром
Российские войска ведут наступление на всех направлениях
Путину доложили об освобождении городов Димитров и Гуляйполе
Следком раскрыл подробности по делу о провалившемся под лед автомобиле
Ликвидирован террорист-организатор нападения на Курскую и Брянскую области
Правительство России увеличит финансирование программы льготных агрокредитов
В Свердловской области во время пожара погибли двое мужчин
Решетников и Кобылкин обсудили шахтные провалы в Березниках. Правкомиссия возобновит работу
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"