21 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBjhHj
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

МЧС о грозе в Екатеринбурге: жизнеобеспечение населения не нарушено

В МЧС заявили, что из-за вчерашней грозы, прошедшей вечером в Екатеринбурге, жизнеобеспечение населения не нарушено.

Напомним, в четверг улицы и дороги уральской столицы оказались затоплены после мощного ливня: всего за 20 минут город оказался в воде. В некоторых районах также прошел град. Ветром оказались повалены деревья.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МЧС по Свердловской области, из-за непогоды аварий на системах жизнеобеспечения не зарегистрировано. В результате грозы произошли локальные отключения электричества, которые были оперативно устранены энергетиками. Поваленные деревья убраны коммунальными службами.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Сегодня, 6 июля, в регионе продолжает действовать штормовое предупреждение по непогоде. Жителей просят быть бдительными и соблюдать меры безопасности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.07.2018 02:12 Мск Екатеринбург оказался под водой из-за ливня
Ранее 05.07.2018 04:45 Мск Штормовое предупреждение объявлено в Свердловской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС