05 Марта 2025
search

США приостанавливают военную помощь Киеву

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXcnm
Мастер по укладке плитки: http://remont.youdo.com/tile/coat/stairs/, подробное описание тут.
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/5/ можно найти здесь.
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Власти Прикамья помогут аграриям приспособить землю под производство

Власти Пермского края решили частично возмещать аграриям затраты на расчистку земли, на которой позже будут выращивать те или иные культуры. Деньги заложены в бюджет 2019-21 гг., сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого правительства.

Новое решение о поддержке аграриев принято на "Агрофесте-2018". Часто возникают сложности с освоением залежных земель. Например, на них уже вырос лес: деревья могут достигать высоты в 2-3 м. Введение этих участков в сельхозоборот потребует дополнительных вложений. Власти Пермского края решили частично возмещать затраты по расчистке земли и первичной обработке почвы. Вводится фиксированная ставка в 5 тыс. 972 руб. на 1 га на то, чтобы убрать с земли деревья, кустарники, пни, камни, а также первично ее обработать. При этом участок должен быть в собственности не более трех лет.

Комбайн(2018)|Фото: Пресс-служба правительства и губернатора Пермского края

В первом полугодии валовый надой молока во всех категориях хозяйств составил 253 тыс. т, что на 4,1 % выше уровня за аналогичный период прошлого года. Рост стал возможен из-за реализации инвестпроектов, увеличения поголовья, качественной кормозаготовкой 2017 г. При сохранении темпа в этом году возможно достижение показателя в 500 тыс. т молока за год – исторический максимум для региона. Уже заготовлено 114 тыс. т кормов или 30 % от плана.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.07.2018 16:02 Мск Открытие "Агрофеста-2018" в Прикамье собрало около 1,5 тысячи человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС