12 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

"Яндекс" запускает собственную облачную платформу

"Яндекс" запустил облачную платформу "Яндекс.Облако", сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя сервиса Яна Лещинского.

До конца года доступ к платформе будет открыт для всех. Сервис к "Яндекс.Облаку" можно получить, оставив заявку на сайте.

С апреля этого года "облако" тестировали более 50 крупных российских и международных компаний, числе которых Тинькофф банк, X5 Retail Group, S7, "Битрикс24" и SkyEng.

Отмечается, что в перспективе сервис составит конкуренцию аналогичным продуктам западных компаний – Microsoft Azure и Google Cloud Platform.

Ранее компания заявила о выпуске собственного смартфона. Он будет носить название "Яндекс.Телефон". Изготовителем гаджета числится зарегистрированная в Швейцарии компания "АО Яндекс Сервисез АГ".

10 июля стартовали продажи инновационного гаджета компании с голосовым помощником Алисой. Из-за большого числа покупателей компания ограничила продажи - в одни руки давали по две колонки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС