12 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Спорт За рубежом

Роналду решил не ехать на церемонию вручения наград ФИФА из-за плотного графика "Ювентуса"

Форвард туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду не примет участия в церемонии вручения наград ФИФА.

Роналду является одним из трех претендентов на звание лучшего игрока года. На награду также претендуют нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах и полузащитник "Реала" Лука Модрич.

Церемония пройдет в понедельник в Лондоне. Как сообщает ТАСС со ссылкой на испанское издание Marca, португалец отказался от посещения мероприятия из-за плотного графика своей команды. В воскресенье "Ювентус" сыграл с "Фрозиноне" (2:0), а уже в среду команде предстоит еще один матч чемпионата Италии с "Болоньей".

Как сообщало Накануне.RU, на минувшей неделе Криштиану Роналду получил красную карточку в игре Лиги чемпионов против испанской "Валенсии". Уходя с поля, игрок не сдержал эмоций и разрыдался.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.09.2018 00:01 Мск ФИФА назвала лучшего футболиста года
Ранее 24.09.2018 11:40 Мск Месси не будет присутствовать на церемонии вручения наград ФИФА "по личным причинам"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС