06 Марта 2025
search

США приостанавливают военную помощь Киеву

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Версию обстрела самолета в Хабаровском крае опровергли в транспортной прокуратуре

Прокуратура опровергла версию обстрела самолета в Хабаровском крае.

Напомним, ранее сообщалось, что пассажирский Ан-24 расстреляли неизвестные: во время техосмотра специалисты обнаружили пулю во внешнем оборудовании. Изначально техников насторожило нештатное отверстие в обтекателе локатора, а при его демонтаже внутри обнаружилась пуля от автомата Калашникова.

Однако в надзорном ведомстве версию обстрела опровергли. Как сообщил РИА Новости представитель Дальневосточной транспортной прокуратуры, "найденный под обшивкой предмет" отправят на экспертизу. Он уточнил, что самолет принадлежит авиакомпании "Хабаровские авиалинии", а в Хабаровск прилетел без пассажиров на техобслуживание.

Как сообщало Накануне.RU, недавно в Петербурге неизвестные обстреляли трамваи. Полиция квалифицировала произошедшее как хулиганство.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.10.2018 01:21 Мск В Хабаровске приземлился самолет с отверстием от пули в корпусе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС