18 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Ямальский депутат обратится в прокуратуру и СК из-за отключения тепла в поселке при минус 25

В поселке Газ-Сале, где в минус 25 отключили тепло в жилом доме и клубе, до сих пор не до конца восстановлено теплоснабжение, передает корреспондент Накануне.RU.

"До сих пор холодно в детско-юношеском центре, клубе. В интернате из-за холода полопались трубы хозблока, придется делать ремонт. По словам жителей поселка, местная структура "Ямалкоммунэнерго" затянула с ремонтом теплосетей, которые планировались еще летом", - написал в соцсетях депутат заксобрания Ямала Иван Вершинин.

В итоге подрядчик приступил к работам перед холодами. Отключили подачу тепла, не рассчитали с объемом работы. Итог – "заморозили" ряд учреждений и домов.

"Сегодня же направлю запросы в прокуратуру округа и следственный комитет с просьбой взять расследование на особый контроль", - резюмировал депутат.

Напомним, отключение тепла произошло 8 ноября из-за выхода из строя запорной арматуры теплоносителя.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.11.2018 16:21 Мск В ямальском селе, где в минус 25 отключили отопление, пропала еще и холодная вода

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.11.2018 08:24 Мск В ямальском селе в минус 25 без тепла остался жилой дом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС