14 Марта 2025
search

США приостанавливают военную помощь Киеву

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Под Челябинском началось строительство президентского поселка "Терема"

В Челябинской области началось строительство президентского поселка "Терема" к саммитам ШОС и БРИКС, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.

На стройплощадке в Сосновском районе вбита первая свая и установлен памятный монумент.

Губернатор Борис Дубровский подчеркнул, что после саммитов современный поселок станет одним из интересных предложений на рынке недвижимости.

На территории поселка будет построено восемь коттеджей для глав делегаций, 25 индивидуальных домов, 70 таунхаусов и 31 квартира. В дальнейшем на площадке запланировано строительство жилых домов от двух до семи этажей, торгового центра, гостиниц, ресторана, зон для отдыха и парков на территории которых будут находиться облагороженные пруд и карьер.

Добавим, что к саммитам ШОС и БРИКС планируется построить три президентских поселка: "Терема", "Белый хутор" и "Смолино".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.11.2018 17:06 Мск "Может быть, снега не было?" Полпред Цуканов оценил уборку дорог в Челябинске
Ранее 27.11.2018 15:55 Мск Полпред не видит препятствий для проведения саммитов ШОС и БРИКС в Челябинске
Ранее 27.11.2018 13:14 Мск "Все сомневаются, что конгресс-холл будет сдан". Полпред оценил подготовку Челябинска к ШОС и БРИКС

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС